| Numéro d'article | PA511C |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Standard |
| Circuit | SPST |
| Fonction de commutation | Off-On |
| Note actuelle | 16A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Plunger for Cap |
| Couleur - Actionneur / Cap | Yellow |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Rear |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | - |
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
En stock: 152
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
En stock: 178
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
En stock: 116
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
En stock: 116
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
En stock: 120
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
En stock: 118
Fabricant: Bud Industries
La description: PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED
En stock: 44
Fabricant: Bud Industries
La description: PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY
En stock: 26