| Numéro d'article | L16PLS10BORG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Incandescent |
| Couleur de la lampe | Orange |
| Couleur de lentille | - |
| Transparence de l'objectif | - |
| Évaluations | AC/DC |
| Tension | 14V |
| Actuel | 80mA |
| Forme de découpe de panneau | Round |
| Dimensions du panneau de découpe | 0.63" (16.00mm) |
| Style de l'objectif / Taille | Square with Flat Top, 18.00mm |
| Millicandela Évaluation | - |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Angle de vue | - |
| Style de terminaison | - |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: E-Switch
La description: PILOT LIGHT ROUND GRN 28VAC/DC
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: PILOT LIGHT ROUND ORG 28VAC/DC
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: NEON PANEL INDICATOR RED 110V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: NEON PANEL INDICATOR RED 110V
En stock: 0