| Numéro d'article | KAP1108R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Nombre de positions | 8 |
| Note actuelle | 25mA |
| Tension nominale | 24VDC |
| Type d'actionneur | Piano |
| Niveau de l'actionneur | Flush, Recessed |
| Matériel de contact | Phosphor Bronze |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.402" (10.20mm) |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
En stock: 1
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
En stock: 46
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
En stock: 6
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
En stock: 0