| Numéro d'article | KAE09SGGT |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Nombre de positions | 9 |
| Note actuelle | 25mA |
| Tension nominale | 24VDC |
| Type d'actionneur | Slide (Standard) |
| Niveau de l'actionneur | Flush, Recessed |
| Matériel de contact | Copper |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.148" (3.75mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: EVAL KIT EMCCD
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: INTERLINE EMCCD IMAGE SEN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: INTERLINE EMCCD IMAGE SEN
En stock: 0