| Numéro d'article | KAC02LGGT |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Nombre de positions | 2 |
| Note actuelle | 25mA |
| Tension nominale | 24VDC |
| Type d'actionneur | Piano |
| Niveau de l'actionneur | Raised |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.201" (5.10mm) |
| Type de montage | Surface Mount, Right Angle |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 6MP CMOS 267CPGA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 6MP MONO 267CPGA
En stock: 31
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 6MP CMOS 267CPGA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 12MP CMOS 267CPGA
En stock: 0