| Numéro d'article | EG2201 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | DPDT |
| Contacter Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 300mA (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Standard |
| Longueur de l'actionneur | 3.00mm |
| Matériel de contact | Copper Alloy |
| Finition du contact | Silver |
| Type de montage | Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Excelitas Technologies
La description: FLASHLAMP LINEAR QUARTZ
En stock: 22