Displaytech DT043BTFT
Numéro d'article
DT043BTFT
Fabricant
Displaytech
La description
LCD DISP TFT 4.3" 480X272
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Intelligent, Smart, diode électroluminescente, affichages, graphiques
Displaytech
    26.69500/pcs
  • 10 pcs
    22.04500/pcs
  • 25 pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDT043BTFT
État de la pièceActive
Type d'affichageTFT - Color
Mode d'affichageTransmissive
Écran tactile-
Taille d'écran diagonale4.3" (109.22mm)
Zone de visualisation95.04mm W x 53.86mm H