Displaytech DT028ATFT-TS
Numéro d'article
DT028ATFT-TS
Fabricant
Displaytech
La description
LCD DISP TFT 2.8" 240X320
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Intelligent, Smart, diode électroluminescente, affichages, graphiques
Displaytech
    19.44500/pcs
  • 10 pcs
    16.67250/pcs
  • 25 pcs
  • 225 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDT028ATFT-TS
État de la pièceActive
Type d'affichageTFT - Color
Mode d'affichageTransmissive
Écran tactile-
Taille d'écran diagonale2.8" (71.12mm)
Zone de visualisation43.20mm W x 57.60mm H