| Numéro d'article | ZXMS6004FFQTA |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de commutateur | General Purpose |
| Nombre de sorties | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Configuration de sortie | Low Side |
| Le type de sortie | N-Channel |
| Interface | On/Off |
| Tension - Charge | 60V (Max) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3.3V, 5V |
| Courant - Sortie (Max) | 1.3A |
| Rds sur (Typ) | 350 mOhm |
| Type d'entrée | Non-Inverting |
| Caractéristiques | Auto Restart |
| Protection contre les fautes | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paquet / cas | SOT-23-3 Flat Leads |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23F |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH PROTECTED 60V SOT223
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC MOSFET N-CHAN 60V SOT-223
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC MOSFET N-CHAN 60V SOT-223
En stock: 20
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC MOSFET N-CHAN 60V SOT223
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC LOW SIDE DRIVER SOT223
En stock: 24000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 60V 1.3A SO8
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: LOW SIDE INTELLIFET SO-8
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC LOW SIDE DRIVER
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSF N CH 60V 900MA SM8
En stock: 1000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 60V N-CHAN SOT23F
En stock: 0