| Numéro d'article | ZRT025GC2TC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de référence | Shunt |
| Le type de sortie | Fixed |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 2.5V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 75mA |
| Tolérance | ±2% |
| Coéfficent de température | 50ppm/°C |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | 50µVp-p |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - |
| Tension - Entrée | - |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Cathode | 150µA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-261-4, TO-261AA |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-223 |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
En stock: 1000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT 4.01V SOT223
En stock: 1000