Accueil Indice de produit Circuits intégrés (CI) PMIC - Référence de tension ZRT025GC2TC
Diodes Incorporated ZRT025GC2TC
Numéro d'article
ZRT025GC2TC
Fabricant
Diodes Incorporated
La description
IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Référence de tension
Diodes Incorporated
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleZRT025GC2TC
État de la pièceObsolete
Type de référenceShunt
Le type de sortieFixed
Tension - Sortie (Min / Fixe)2.5V
Tension - Sortie (Max)-
Courant - Sortie75mA
Tolérance±2%
Coéfficent de température50ppm/°C
Bruit - 0.1Hz à 10Hz50µVp-p
Bruit - 10Hz à 10kHz-
Tension - Entrée-
Offre actuelle-
Courant - Cathode150µA
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C (TA)