| Numéro d'article | ZMS2811TC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky - Single |
| Tension - Peak Reverse (Max) | 15V |
| Courant - Max | 20mA |
| Capacitance @ Vr, F | 1.2pF @ 0V, 1MHz |
| Résistance @ Si, F | - |
| Dissipation de puissance (Max) | 250mW |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquet / cas | SC-76, SOD-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-323 |
Fabricant: C&K
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
En stock: 1007