Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Diodes - Ponts redresseurs DF15005M
Diodes Incorporated DF15005M
Numéro d'article
DF15005M
Fabricant
Diodes Incorporated
La description
RECT BRIDGE GPP 1.5A 50V DFM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Ponts redresseurs
Diodes Incorporated
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleDF15005M
État de la pièceObsolete
Type de diodeSingle Phase
La technologieStandard
Tension - Peak Reverse (Max)50V
Courant - Rectifié moyen (Io)1.5A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1.1V @ 1.5A
Courant - Fuite inverse @ Vr10µA @ 50V
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Paquet / cas4-EDIP (0.300", 7.62mm)