CUI Inc. VOF-300-12
Numéro d'article
VOF-300-12
Fabricant
CUI Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
CUI Inc
    61.38500/pcs
  • 5 pcs
    59.49600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleVOF-300-12
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties1
Tension - Entrée90 ~ 264 VAC
Tension - Sortie 112V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)25A
Puissance (Watts)200W (300W Forced Air)
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité92.5%
Température de fonctionnement-40°C ~ 80°C (With Derating)
CaractéristiquesAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.1mm)