CUI Inc. VOF-225-15
Numéro d'article
VOF-225-15
Fabricant
CUI Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 15V 135W/225W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
CUI Inc
    47.53926/pcs
  • 54 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleVOF-225-15
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties1
Tension - Entrée90 ~ 277 VAC
Tension - Sortie 115V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)15A
Puissance (Watts)135W (225W Forced Air)
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité90%
Température de fonctionnement-20°C ~ 70°C (With Derating)
CaractéristiquesAdjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)