CUI Inc. VOF-20B-S24
Numéro d'article
VOF-20B-S24
Fabricant
CUI Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
CUI Inc
    7.47500/pcs
  • 5 pcs
    7.36600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleVOF-20B-S24
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties1
Tension - Entrée85 ~ 264 VAC
Tension - Sortie 124V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)850mA
Puissance (Watts)20W
ApplicationsITE (Commercial)
CaractéristiquesDC Input Capable, Universal Input
Température de fonctionnement-25°C ~ 70°C (With Derating)
Efficacité86.06%
Type de montageThrough Hole
Paquet / cas4-DIP Module
Taille / Dimension2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)