| Numéro d'article | VOF-15B-S24 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Open Frame |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée | 85 ~ 264 VAC |
| Tension - Sortie 1 | 24V |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Courant - Sortie (Max) | 625mA |
| Puissance (Watts) | 15W |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Caractéristiques | OCP, OVP, SCP |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficacité | 84.5% |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 4-DIP Module |
| Taille / Dimension | 2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm) |