| Numéro d'article | CP70337 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Contour L x L x H | 30.00mm x 30.00mm x 3.80mm |
| Qmax @ Th | 31W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Courant - Max | 7A |
| Tension - Max | 8.6V |
| La résistance | 1 Ohm |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: CUI Inc.
La description: PELTIER, 30 X 15 X 3.8 MM, 7 A,
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: HEAT SHRINK
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: HEATSHRINK END CAP
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: HEATSHRINK END CAP
En stock: 0
Fabricant: Central Semiconductor Corp
La description: TRANS PNP HV CHIP FORM
En stock: 0
Fabricant: Central Semiconductor Corp
La description: TRANS PNP 1=20PCS
En stock: 25