| Numéro d'article | CP60140 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Contour L x L x H | 15.00mm x 15.00mm x 3.99mm |
| Qmax @ Th | 7.1W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Courant - Max | 6A |
| Tension - Max | 2.1V |
| La résistance | 290 mOhm |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Caractéristiques | Sealed - Silicone RTV |