| Numéro d'article | CP40236 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Contour L x L x H | 20.00mm x 20.00mm x 3.61mm |
| Qmax @ Th | 18.7W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Courant - Max | 4A |
| Tension - Max | 8.6V |
| La résistance | 2 Ohm |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Caractéristiques | Sealed - Silicone RTV |
Fabricant: CUI Inc.
La description: PELTIER, 30 X 15 X 4.7 MM, 4 A,
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: FLEXWIRE CABLE-10/ SM
En stock: 0