| Numéro d'article | CP15535 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Contour L x L x H | 50.00mm x 50.00mm x 3.75mm |
| Qmax @ Th | 130W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Courant - Max | 15A |
| Tension - Max | 15.4V |
| La résistance | 840 mOhm |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECT
En stock: 0