| Numéro d'article | CMS0201KLX |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Magnetic |
| Gamme de fréquences | 530Hz ~ 20kHz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Niveau de pression sonore (SPL) | 80dB |
| Puissance - Rated | 2W |
| Puissance - Max | 4W |
| Emplacement du port | Top |
| Forme | Round, Square Frame |
| Matériel - Cône | - |
| Matériel - Aimant | - |
| Résiliation | Solder Eyelet(s) |
| Taille / Dimension | 0.787" L x 0.787" W (20.00mm x 20.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.386" (9.80mm) |
Fabricant: Toshiba Semiconductor and Storage
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 3A MFLAT
En stock: 0
Fabricant: Toshiba Semiconductor and Storage
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 3A MFLAT
En stock: 6000
Fabricant: Toshiba Semiconductor and Storage
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 3A MFLAT
En stock: 0
Fabricant: CUI Inc.
La description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
En stock: 2363
Fabricant: CUI Inc.
La description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
En stock: 2082
Fabricant: CUI Inc.
La description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
En stock: 401