| Numéro d'article | CEP-1114 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuits de conducteur | Transducer, Externally Driven |
| Type d'entrée | Peak-Peak Signal |
| Tension - Rated | 10V |
| Gamme de tension | 30V (Max) |
| La fréquence | - |
| La technologie | Piezo |
| Mode de fonctionnement | Single Tone |
| Durée | - |
| Niveau de pression sonore (SPL) | 93dB @ 10V, 10cm |
| Offre actuelle | 11mA |
| Emplacement du port | Top |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 80°C |
| Approbations | - |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Résiliation | PC Pins |
| Taille / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.551" (14.00mm) |