Accueil Indice de produit Potentiomètres, résistances variables Manette 254TA103C50B
CTS Electrocomponents 254TA103C50B
Numéro d'article
254TA103C50B
Fabricant
CTS Electrocomponents
La description
POT JOYSTICK 10K OHM W/SWITCH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manette
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article254TA103C50B
État de la pièceActive
Axe2 with Switch(s)
Résistance (Ohms)10k
Puissance (Watts)0.0125W
Tolérance±30%
Type d'ajustementTop Adjustment
Angle de rotation50°
Type de montageThrough Hole
Taille / DimensionSquare - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)