Accueil Indice de produit Commutateurs Commutateurs DIP 209-10LPST
CTS Electrocomponents 209-10LPST
Numéro d'article
209-10LPST
Fabricant
CTS Electrocomponents
La description
SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Commutateurs DIP
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
    0.61000/pcs
  • 10 pcs
    0.59800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article209-10LPST
État de la pièceActive
CircuitSPST
Nombre de positions10
Note actuelle100mA
Tension nominale20VDC
Type d'actionneurSlide (Standard)
Niveau de l'actionneurFlush, Recessed
Matériel de contactBeryllium Copper
Finition du contactGold
Hauteur au-dessus du conseil0.180" (4.57mm)
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Pas0.100" (2.54mm), Full
LavableYes
CaractéristiquesEpoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Produits connexes
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 10A 125VDC
En stock: 0
RFQ36.61167/pcs
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 50A 125VDC
En stock: 0
RFQ36.61167/pcs