Accueil Indice de produit Relais Relais à semi-conducteurs UPD2415DF
Crydom Co. UPD2415DF
Numéro d'article
UPD2415DF
Fabricant
Crydom Co.
La description
SSR DUAL SPST-NO 240VAC 15A QC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Relais à semi-conducteurs
Crydom Co.
    29.84000/pcs
  • 10 pcs
    28.44000/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleUPD2415DF
État de la pièceActive
CircuitDPST (2 Form A)
Le type de sortieAC, Zero Cross
Résistance à l'état (Max)-
Courant de charge15A
Tension - Entrée3 ~ 15VDC
Tension - Charge24 ~ 280 V
Type de montageChassis Mount or Panel Mount
Style de terminaisonQuick Connect - 0.250" (6.3mm)