Accueil Indice de produit Relais Relais à semi-conducteurs PRGD24150
Crydom Co. PRGD24150
Numéro d'article
PRGD24150
Fabricant
Crydom Co.
La description
RELAY SSR DC 240V ZC PANEL MNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Relais à semi-conducteurs
Crydom Co.
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePRGD24150
État de la pièceObsolete
CircuitSPST-NO (1 Form A)
Le type de sortieAC, Zero Cross
Résistance à l'état (Max)-
Courant de charge150A
Tension - Entrée3 ~ 15VDC
Tension - Charge24 ~ 280 V