Accueil Indice de produit Optoélectronique Indication LED - Composants discrets S4SMS-RJF-CS32QBB2
Cree Inc. S4SMS-RJF-CS32QBB2
Numéro d'article
S4SMS-RJF-CS32QBB2
Fabricant
Cree Inc.
La description
LED RED 4MM OVAL T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Indication LED - Composants discrets
Cree Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleS4SMS-RJF-CS32QBB2
État de la pièceActive
CouleurRed
Configuration-
Couleur de lentilleRed
Transparence de l'objectifClear
Millicandela Évaluation1227mcd
Style de l'objectif / TailleOval with Domed Top, 4.00mm x 3.20mm
Tension - Avant (Vf) (Typ)2.1V
Actuel - Test15mA
Angle de vue-
Type de montageThrough Hole
Longueur d'onde - Dominant622nm
Longueur d'onde - Peak-
Caractéristiques-
Paquet / casRadial
Package de périphérique fournisseur4mm Oval
Taille / Dimension-
Hauteur (Max)10.50mm