Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs au tantale TAS685K035P1C-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) TAS685K035P1C-F
Numéro d'article
TAS685K035P1C-F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP TANT 6.8UF 35V 10% AXIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs au tantale
    2.45307/pcs
  • 75 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleTAS685K035P1C-F
État de la pièceActive
Capacitance6.8µF
Tolérance±10%
Tension - Rated35V
TypeHermetically Sealed
ESR (résistance série équivalente)-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Durée de vie @ Temp.-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casAxial
Taille / Dimension0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Espacement de plomb-
Code de taille du fabricantC
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taux d'échec-
Produits connexes
TAS685K035P1C-F
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP TANT 6.8UF 35V 10% AXIAL