Accueil Indice de produit Condensateurs Aluminium - Condensateurs polymère SPA151M0EB
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPA151M0EB
Numéro d'article
SPA151M0EB
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Aluminium - Condensateurs polymère
    0.60967/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSPA151M0EB
État de la pièceActive
TypePolymer
Capacitance150µF
Tolérance±20%
Tension - Rated2.5V
ESR (résistance série équivalente)9 mOhm
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence3A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.075" (1.90mm)
Taille du terrain de montage en surface0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)