| Numéro d'article | SCRN229R-F |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 25µF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension nominale - AC | 600Vpk |
| Tension nominale - DC | - |
| Matériau diélectrique | Paper, Metallized |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 80°C |
| Type de montage | Chassis Mount, Requires Holder/Bracket |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Taille / Dimension | 3.660" L x 1.970" W (92.96mm x 50.04mm), Lip |
| Hauteur - Assis (Max) | 6.810" (172.97mm) |
| Résiliation | Screw Terminals |
| Espacement de plomb | 1.380" (35.05mm) |
| Applications | Commutation; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 10UF 10% 200VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 20UF 10% 200VPK SCREW
En stock: 100
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 30UF 10% 200VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 50UF 10% 200VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 2UF 10% 400VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 5UF 10% 400VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 20UF 10% 400VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 30UF 10% 400VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 2UF 10% 600VPK SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 3UF 10% 600VPK SCREW
En stock: 0