Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à film MMP2W2P2K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MMP2W2P2K-F
Numéro d'article
MMP2W2P2K-F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à film
    1.87500/pcs
  • 10 pcs
    1.51250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMMP2W2P2K-F
État de la pièceActive
Capacitance2.2µF
Tolérance±10%
Tension nominale - AC160V
Tension nominale - DC250V
Matériau diélectriquePolyester, Metallized
ESR (résistance série équivalente)-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casAxial
Taille / Dimension0.709" W, 0.394" T x 1.378" L (18.00mm, 10.00mm x 35.00mm)