| Numéro d'article | MLP203M025EB0C |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 20000µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 25V |
| ESR (résistance série équivalente) | 34 mOhm @ 120Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 8.6A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 9.6A @ 20kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 1.000" (25.40mm) |
| Taille / Dimension | 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | FlatPack |
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 1UH 1.1A 156 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 1UH 1.1A 120 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 1.5UH 1.1A 156 MOHM
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 1.5UH 1.1A 120 MOHM
En stock: 4000
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 2.2UH 1A 195 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 2.2UH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 16000
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 470NH 1.3A 91 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 470NH 1.3A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 540NH 1.3A 84.5 MOHM
En stock: 0
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 540NH 1.3A 65 MOHM SMD
En stock: 4000