| Numéro d'article | LPX391M350E7P3 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 390µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 350V |
| ESR (résistance série équivalente) | 510 mOhm @ 120Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.8A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 2.16A @ 50kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Taille / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.575" (40.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 160V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 0