Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE D103F751JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) D103F751JO3F
Numéro d'article
D103F751JO3F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 750PF 5% 300V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    1.62350/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleD103F751JO3F
État de la pièceActive
Capacitance750pF
Tolérance±5%
Tension - Rated300V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.142" (3.60mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.382" (9.70mm)