Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CDV19FF511JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF511JO3F
Numéro d'article
CDV19FF511JO3F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 510PF 5% 1KV RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    2.07500/pcs
  • 10 pcs
    1.67500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDV19FF511JO3F
État de la pièceActive
Capacitance510pF
Tolérance±5%
Tension - Rated1000V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.343" (8.70mm)