Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CDS19FD331JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS19FD331JO3
Numéro d'article
CDS19FD331JO3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    0.86100/pcs
  • 150 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDS19FD331JO3
État de la pièceActive
Capacitance330pF
Tolérance±5%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.344" (8.70mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.610" L x 0.130" W (15.50mm x 3.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.449" (11.40mm)