Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD7FD181FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FD181FO3
Numéro d'article
CD7FD181FO3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 180PF 1% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    3.17600/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD7FD181FO3
État de la pièceActive
Capacitance180pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.173" (4.40mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.260" (6.60mm)