Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD7FA331FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA331FO3
Numéro d'article
CD7FA331FO3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 330PF 1% 100V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    4.47750/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD7FA331FO3
État de la pièceActive
Capacitance330pF
Tolérance±1%
Tension - Rated100V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.173" (4.40mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.260" (6.60mm)