Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD4FD221JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD221JO3F
Numéro d'article
CD4FD221JO3F
La description
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
    2.56800/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD4FD221JO3F
État de la pièceActive
Capacitance220pF
Tolérance±5%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
CaractéristiquesRF, High Frequency
Taille / Dimension0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.311" (7.90mm)