Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD4FD181FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD181FO3
Numéro d'article
CD4FD181FO3
La description
CAP MICA 180PF 1% 500V RADIAL
    3.48000/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD4FD181FO3
État de la pièceActive
Capacitance180pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
CaractéristiquesRF, High Frequency
Taille / Dimension0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.311" (7.90mm)