Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD4FD101FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD101FO3
Numéro d'article
CD4FD101FO3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 100PF 1% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    3.32800/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD4FD101FO3
État de la pièceActive
Capacitance100pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
CaractéristiquesRF, High Frequency
Taille / Dimension0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.240" (6.10mm)