Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD30FD682FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD682FO3F
Numéro d'article
CD30FD682FO3F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 6800PF 1% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    7.98000/pcs
  • 10 pcs
    7.58100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD30FD682FO3F
État de la pièceActive
Capacitance6800pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.437" (11.10mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.780" L x 0.299" W (19.80mm x 7.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.882" (22.40mm)