Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD19FD122JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD122JO3F
Numéro d'article
CD19FD122JO3F
La description
CAP MICA 1200PF 5% 500V RADIAL
    1.97000/pcs
  • 10 pcs
    1.58750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD19FD122JO3F
État de la pièceActive
Capacitance1200pF
Tolérance±5%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.343" (8.70mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.661" L x 0.220" W (16.80mm x 5.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.520" (13.20mm)