Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD16FD752JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD752JO3
Numéro d'article
CD16FD752JO3
La description
CAP MICA 7500PF 5% 500V RADIAL
    2.31200/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD16FD752JO3
État de la pièceActive
Capacitance7500pF
Tolérance±5%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.234" (5.94mm)
CaractéristiquesRF, High Q, Low Loss
Taille / Dimension0.500" L x 0.402" W (12.70mm x 10.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.579" (14.70mm)