Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD15FD271FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD271FO3F
Numéro d'article
CD15FD271FO3F
La description
CAP MICA 270PF 1% 500V RADIAL
    2.03000/pcs
  • 10 pcs
    1.63750/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD15FD271FO3F
État de la pièceActive
Capacitance270pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.232" (5.90mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.390" (9.90mm)