Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD15FD201FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD201FO3F
Numéro d'article
CD15FD201FO3F
La description
CAP MICA 200PF 1% 500V RADIAL
    1.67500/pcs
  • 10 pcs
    1.35000/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD15FD201FO3F
État de la pièceActive
Capacitance200pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.232" (5.90mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.382" (9.70mm)