Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD15FD151FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD151FO3
Numéro d'article
CD15FD151FO3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 150PF 1% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    1.54500/pcs
  • 10 pcs
    1.25150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD15FD151FO3
État de la pièceActive
Capacitance150pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.232" (5.90mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.370" (9.40mm)