Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs Mica et PTFE CD10FD910FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD910FO3F
Numéro d'article
CD10FD910FO3F
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs Mica et PTFE
    1.40250/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCD10FD910FO3F
État de la pièceActive
Capacitance91pF
Tolérance±1%
Tension - Rated500V
Matériau diélectriqueMica
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Espacement de plomb0.142" (3.60mm)
CaractéristiquesGeneral Purpose
Taille / Dimension0.370" L x 0.201" W (9.40mm x 5.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.350" (8.90mm)