Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 381LR331M200H022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LR331M200H022
Numéro d'article
381LR331M200H022
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article381LR331M200H022
État de la pièceObsolete
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
ESR (résistance série équivalente)452 mOhm @ 120Hz
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.56A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.23A @ 20kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)