Accueil Indice de produit Ventilateur, gestion thermique Ventilateurs CC F251R-12LLC
Copal Electronics Inc. F251R-12LLC
Numéro d'article
F251R-12LLC
Fabricant
Copal Electronics Inc.
La description
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Ventilateurs CC
Copal Electronics Inc
    3.78000/pcs
  • 10 pcs
    3.59850/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleF251R-12LLC
État de la pièceActive
Tension - Rated12VDC
Taille / DimensionSquare - 25mm L x 25mm H
Largeur10.00mm
Flux d'air1.4 CFM (0.040m³/min)
Pression statique0.080 in H2O (19.9 Pa)
Type de roulementSleeve
Type de ventilateurTubeaxial
Caractéristiques-
Bruit11 dB(A)
Puissance (Watts)0.360W